+375 17 375-42-76 / +375 44 511-74-77
perevod@normtest.by | norminfo@tut.by

ISO 9001:2015

Сертификат ISO 9001 2015, купить который предлагает клиентам «НормИнфоГрупп», является последней версией международного стандарта, содержащего предписания относительно менеджмента качества. Будучи универсальными, стандарты применимы к предприятиям, специализирующимся в любых отраслях.

Что это такое?

Свод правил не гарантирует высокого качества продукции непосредственно. Он подтверждает соответствие требованиям к системе менеджмента и показывает, в какой степени организация удовлетворяет потребности всех участников бизнес-процесса:

  • собственников;
  • поставщиков;
  • сотрудников;
  • потребителей.

Конечной целью является рационально организованный бизнес-процесс, позволяющий максимально удовлетворять запросы конечных потребителей.

Преимущества

Внедрение СМК ISO 9001 имеет значительную стоимость, но дает множество преимуществ:

  • возможность отслеживания всех процессов для руководства;
  • рациональное разграничение ответственности;
  • регулярный анализ данных;
  • своевременное выявление и устранение ошибок.

Сертификация осуществляется независимой организацией. Прохождение процедуры открывает путь к налаживанию деловых контактов с партнерами, уже прошедшими сертификацию. Наличие сертификата в ряде случаев становится обязательным при участии в тендере и подтверждает, что оказываемые услуги или выпускаемая продукция соответствует международным стандартам. С иностранными компаниями вы сможете сотрудничать на более выгодных условиях.

Внедрение

Высокая стоимость сертификата ИСО 9001 полностью оправдывает себя, его получение улучшает имидж компании. Но и одно только введение системы, без сертификации, приносит ощутимую пользу. Это сложный процесс, включающий множество аспектов. Основное внимание уделяется разработке комплекса документов для регламентации всех этапов производственного процесса и строгому соблюдению на практике предписываемых правил.

Стандарт не содержит готового перечня документации, он лишь определяет общие требования. Конкретные пути их реализации определяются особенностями отрасли. Их учет возможен только при условии достаточного количества аудитов и грамотно проведенной аналитической работы.

Как получить?

Наличие СМК положительно влияет на имидж организации, поэтому многие предприниматели интересуются, кто выдает сертификат. Купить ИСО 9001 в Минске вы можете, обратившись в компанию «НормИнфоГрупп». Мы оказываем целый ряд услуг:

  • диагностика имеющихся, создание и внедрение новых систем менеджмента;
  • работа по их усовершенствованию;
  • всесторонний анализ бизнес-процессов.

Нам доверяют многие предприятия, работающие в сфере услуг, строительства, информационных технологий, а также легкой, машиностроительной, нефтяной, пищевой, автомобильной и химической промышленности. С каждым заказчиком работает специалист, являющийся экспертом в соответствующей области. Обратитесь к нам, и репутация вашей компании будет безупречной.